Campus Directory

Main Campus:     903-434-8100
Toll Free:     800-870-0142
Fax:     903-572-6712

Mailing Address:       P.O. Box 1307, Mt. 普莱森特,德克萨斯州75456-1307
物理地址:     教堂山道1735号调频2886号. 普莱森特,德克萨斯州75455

 

 

部门目录

 Adult Education  903-434-8341 or 903-434-8234
 Admissions  903-434-8122
 Advising  903-434-8190
 Athletics  903-434-8176
 Business Office  903-434-8103
 Cafeteria  903-434-8200
 就业转学中心  903-434-8311
 College Recruiter  903-434-8192
 College Store  903-434-8150
 学校社区(CIS)  903-434-8212 or 903-434-8215
 Computer Services  903-434-8140
 继续教育  903-434-8134
 Cosmetology  903-434-8209
 发展教育  903-434-8281
 远程教育  903-434-8257
 Dual Credit  903-434-8257
 Financial Aid  903-434-8132
 食品储藏室,老鹰 903-434-8307
 Foundation  903-434-8113
 西餐服务中心  903-434-8200
 Hanson-Sewell中心  903-434-8393
 Human Resources  903-434-8141
 Jo's Coffee 903-434-8135
 工业技术培训中心  903-434-8390
 Library  903-434-8151
 Lost & Found  903-434-8265
 Naples-Omaha中心  903-897-2935
 我们的地方(烹饪艺术)  903-856-7000
 公共信息  903-434-8114
 Registrar  903-434-8139
 Security  903-434-8127
 小企业发展中心  903-434-8237
 特殊人群  903-434-8218
 学生活动  903-434-8265
 Student Housing  903-434-8176
 学生成功服务  903-434-8123
 Testing Center  903-434-8273 or 903-434-8272
 Texas A&M at 亚博体育  903-434-8357
 老鹰(学生论文)  903-434-8232
 Upward Bound  903-434-8219
 沃特利中心售票处  903-434-8181

 

 

雇员目录

Employee Phone Email Department Title
阿库纳·马丁内斯,贾斯敏 903-575-2057 jacuna@k2sengineering.net 学校社区 CIS Coordinator
Adkins, Amy 903-434-8121 aadkins@k2sengineering.net Human Resources 人力资源执行董事
Albertson, Ian 903-434-8168 ialbertson@k2sengineering.net Residential Life 住宿生活处处长
Allen, Janice 903-434-8158 jallen@k2sengineering.net Library Services 图书馆技术服务协调员
马林·艾伦(雷克斯) 903-434-8235 rallen@k2sengineering.net Government 政府管理教授
Allen, Roxie 903-434-8393 rtallen@k2sengineering.net 汉森·休厄尔秘书
Alvarez, Ray 903-577-1146 x102 ralvarez@k2sengineering.net 学校社区 CIS Mentor
Andrews, Karen 903-434-8224 kandrews@k2sengineering.net Business & Technology 商学教授
Anthony, Delbra 903-434-8255 danthony@k2sengineering.net 说明书,第五章 人文学科秘书/第五章行政助理
Bailey, Elizabeth ebailey@k2sengineering.net Criminal Justice 刑事司法学院
Baker, Austin 903-434-8279 abaker@k2sengineering.net 学生成功,标题V,计算机服务 在线帮助台/虚拟一站式专家
Barrett, Gaylon 903-434-8250 gbarrett@k2sengineering.net 医学实验室技术 Director & 医学化验技术教授
Barron, Sebastian 903-434-8260 sbarron@k2sengineering.net Computer Services 计算机和企业服务部主任
Beasley, Logan 903-434-8244 lbeasley@k2sengineering.net 计算机服务,第五章 电脑/网络支持技术员
比斯利,Sintique 903-434-8220 sbeasley@k2sengineering.net Upward Bound 上界协调器
理查德·贝森(道格) 903-434-8312 rbeason@k2sengineering.net Agriculture Farm Manager
Birdsong, Dr. Elena 903-434-8308 ebirdsong@k2sengineering.net Biology 生物学教授
Bise, Adam 903-434-8262 abise@k2sengineering.net Computer Services 高级系统管理员
Blair, Dylan 903-537-9538 dblair@k2sengineering.net Outreach Services CIS Coordinator
Bowden, Ron 903-434-8163 rbowden@k2sengineering.net Library Services 图书馆事务总监
Brannon, April 903-434-8131 abrannon@k2sengineering.net 卫生科学司 医疗辅助讲师
Brown, Chrystal 903-434-8302 cbrown@k2sengineering.net Nursing 护理学教授
Calderon, Ulises 903-434-8233 ucalderon@k2sengineering.net Computer Services 电脑/网络技术员
Calhoun, Savannah 903-434-8315 scalhoun@k2sengineering.net 葬礼服务计划 殡葬服务导师
Campbell, Katie 903-434-8187 kcampbell@k2sengineering.net 继续教育 & 企业培训 企业及社区教育顾问
卡灵顿,布列塔尼 bcarrington@k2sengineering.net Funeral Services 殡葬服务教育导师
Carter, Alan 903-434-8309 acarter@k2sengineering.net Accounting 会计学教授
Cave, Brandi 903-434-8103 bcave@k2sengineering.net Business Office Controller
Clark, Amanda aclark@k2sengineering.net CIS Coordinator
克利夫顿,只剩站票 903-434-8118 mclifton@k2sengineering.net Business Office 总出纳/应收帐款专员二级
Clinton, Dr. Ron 903-434-8101 rclinton@k2sengineering.net 总统办公室 President
Cole, Tammy 903-434-8371 tcole@k2sengineering.net Nursing 护理学教授
Collins, Kevin 903-204-5112 kcollins@k2sengineering.net Plant Services 屋宇署助理署长/水务科技
Colwell, Haley hcolwell@k2sengineering.net Athletics 垒球总教练
Contreras, Carlos ccontreras@k2sengineering.net Athletics 助理棒球教练/房屋主任
Craig, Stefani 903-572-8096 x 104 scraig@k2sengineering.net 学校社区 CIS Coordinator
Crocker, Misty 903-884-2293 mcrocker@k2sengineering.net 学校社区 CIS Coordinator
Daniel, Andrew 903-434-8185 adaniel@k2sengineering.net 音乐、荣誉课程 音乐教授,表演系主任 & Creative Arts
Davis, Brant bdavis@k2sengineering.net Funeral Services 殡葬服务教育导师
Davis, Cali 903-434-8147 cmdavis@k2sengineering.net Advising College Navigator
Davis, Ross 903-434-8171 rdavis@k2sengineering.net Athletics 第一助理棒球教练/助理房屋主任
Davis, Tim 903-434-8385 tdavis@k2sengineering.net 工业技术 工业技术讲师
德尔·卡门,玛丽莎 MDelCarmen@k2sengineering.net 学校社区 CIS Coordinator
Denman, Charla 903-434-8282 cdenman@k2sengineering.net 卫生科学司 护理学教授
Dickeson, Melissa 903-434-8120 mdickeson@k2sengineering.net Human Resources Sr. HR Generalist
Dietze, Jill 903-434-8231 jdietze@k2sengineering.net Speech 言语学系助理教授
Diffey, Tony 903-434-8127 tdiffey@k2sengineering.net Security Security Officer
Dorantes, Jessica 903-434-8382 jdorantes@k2sengineering.net Student Services 行政助理/学生服务及支援
Downs, Kadi kdowns@k2sengineering.net Athletics 垒球助理教练
Eckstrom, Keziah 903-434-8271 keckstrom@k2sengineering.net Library Services Library Assistant
Eddy, Sheila 903-434-8264 seddy@k2sengineering.net 咨询、登记、特殊人群 学术咨询副主任
Ellermann, Mark 903-434-8297 mellermann@k2sengineering.net Physics 物理讲师
Elmore, Timothy 903-434-8370 telmore@k2sengineering.net 护理,注册护士助理,病人护理技术 临时CNA/PCT职业护理讲师
默尔,塔蒂阿娜 903-572-8096 tesslinger@k2sengineering.net 学校社区 CIS协调员-教堂山
Evan, Jonathan jevan@k2sengineering.net Athletics 男子足球总教练
Farmer, Kaymon 903-434-8265 kfarmer@k2sengineering.net Student Life 学生发展主任 & Inclusion
Featherston,唐尼 903-434-8105 dfeatherston@k2sengineering.net 制度的有效性 & Research 制度效率与创新学院院长
费尔南德斯Briceida 903-575-2040 bfernandez@k2sengineering.net 学校社区 CIS Coordinator
Flemming, Tamara 903-884-2404 tflemming@k2sengineering.net 学校社区 CIS Coordinator
Flores, Juliana jflores@k2sengineering.net 学校社区 CIS Coordinator
Flores, Paula 903-434-8149 pflores@k2sengineering.net Advising College Navigator
Forest, Linda 903-434-8192 lforest@k2sengineering.net 经济援助,学生成功,标题5 金融知识教练
Franks, Carolyn 903-434-8182 cfranks@k2sengineering.net 惠特利中心,进步 沃特利表演艺术中心主任
Frost, Kevin 903-434-8384 kfrost@k2sengineering.net 工业技术 工业科技教授
Fuentes, Fatima 903-434-8111 ffuentes@k2sengineering.net Student Services 学生服务专员
Fulgham, Dr. Melissa 903-434-8253 mfulgham@k2sengineering.net 历史,社会科学,荣誉课程 历史教授,社会科学系系主任
Gamblin, Ashlynn 903-434-8227 agamblin@k2sengineering.net Advancement 资源开发专员
Garcia, Joseph jgarcia2@k2sengineering.net Plant Services 维修技术员
Gardner, Rebecca 903-434-8314 rgardner@k2sengineering.net 葬礼服务计划 副教授 & 殡葬服务总监
Gomez, Maria 903-434-8341 mmartinez@k2sengineering.net Adult Education 成人教育项目助理
Gonzalez, Maria 903-434-8116 mgonzalez@k2sengineering.net Advancement 进步/发展办事处行政助理
Gooding, Betsy 903-434-8139 bgooding@k2sengineering.net Registrar Registrar
Graniel, Tonita tgraniel@k2sengineering.net 学校社区 CIS Coordinator
西餐服务中心 903-434-8200 foodservice@k2sengineering.net 管理服务 Food Service
Gurley-Burr,桃瑞丝 dgurleyburr@k2sengineering.net 学校社区 CIS Coordinator
Hall, Clifton chall@k2sengineering.net Plant Services 维修技术员
Hall, Mileah 903-434-8172 mhall@k2sengineering.net Instruction 艺术助理教授
Hammonds, Cindy 903-434-8161 chammonds@k2sengineering.net College Store 复印中心经理
Hampton, Justin 903-434-8274 jhampton@k2sengineering.net Athletics Head Rodeo Coach
Hargrove, Justin 903-434-8285 jhargrove@k2sengineering.net Athletics 人类表演总监/助理体育总监
Harmon, Nikki 903-885-3772 nharmon@k2sengineering.net 学校社区 CIS Coordinator
Harvey-Peace,艾丽西亚 903-434-8153 aharveypeace@k2sengineering.net College Store 学院商店专员
Harwell, Linsey 903-434-8129 lharwell@k2sengineering.net Business & 技术、指令 工商管理助理教授
Harwood, Jenni 903-645-3501 jharwood@k2sengineering.net 学校社区 CIS Coordinator
Hastings, Iliana 903-300-3974 ihastings@k2sengineering.net 学校社区 CIS Coordinator
Hayes, Athena 903-434-8202 ahayes@k2sengineering.net Title V Title V拨款主任
Heary, James jheary@k2sengineering.net Plant Services 维修技术员
Henry, Chad 903-434-8177 chenry@k2sengineering.net Agriculture 农学教授
Henry, Melody 903-434-8148 mhenry@k2sengineering.net 外展服务,学校社区,向上发展 外展服务副院长/ CIS执行主任/上进主任
Hernandez, Maria 903-575-2020 mhernandez@k2sengineering.net 学校社区 CIS Coordinator
Hindman, Lori 903-434-8237 lhindman@k2sengineering.net SBDC 行政助理
Holdridge, Elaine 903-434-8247 eholdridge@k2sengineering.net College Store 学院商店助理
Horton, Mackenzie 903-434-8212 mhorton@k2sengineering.net 学校社区 硫磺泉的独联体协调员
Hughes, Heather 903-434-8215 hhughes@k2sengineering.net 学校社区,外展服务 CIS项目总监
Hunt, Charla 903-434-8126 chunt@k2sengineering.net Instruction 教学副总裁的行政助理
Ingram, Anna 903-434-8366 aingram@k2sengineering.net Instruction 负责教学的助理副总裁
Ingram, Anthony 903-434-8278 tingram@k2sengineering.net 企业系统 高级在线服务开发人员/企业系统支持分析师
Irvin, Kim 903-434-8133 kirvin@k2sengineering.net 学生服务,经济援助,学生服务 负责学生服务的副校长
Irwin-Morrison,博士. Tanya 903-434-8289 tnix@k2sengineering.net 医疗助理 Professor & 医疗助理项目主任
Jackson, Nick 903-434-8130 njackson@k2sengineering.net 企业系统 在线服务开发人员/企业系统支持分析师
Jacobs, Cassidi cjacobs@k2sengineering.net 制度的有效性 & Research 机构效能处助理处长
Jarvis, Cynthia 903-434-8221 cjarvis@k2sengineering.net Upward Bound 向上跳跃的副主任
Jessee, Donna 903-632-0878 djessee@k2sengineering.net 学校社区 CIS Coordinator
Johnston, Dr. 伊丽莎白(成龙) 903-434-8305 jjohnston@k2sengineering.net Mathematics 数学教授
Juarez, Andrea 903-434-8146 ajuarez@k2sengineering.net 学生服务,经济援助 财政援助协调员
Keith, Amber 903-434-8237 akeith@k2sengineering.net SBDC SBDC商业顾问
Kelly, Jamille 903-434-8272 jkelly@k2sengineering.net Testing 测试中心协调员
Kerley, Linda 903-434-8136 lkerley@k2sengineering.net 行政服务处,商务处 行政服务副总裁的行政助理
Key, Micheal 903-434-8112 mkey@k2sengineering.net 学生服务,经济援助,退伍军人事务 经济援助/退伍军人专家
Knight, Sally 903-434-8252 spknight@k2sengineering.net Adult Education 成人教育小组教育协调员
Knox, Alanta 903-434-8291 aknox@k2sengineering.net Biology 生物学副教授
Lampert, Dr. Matthew 903-434-8201 mlampert@k2sengineering.net Philosophy 哲学教授
Lawson, Angie 903-434-8205 alawson@k2sengineering.net 学生服务,退伍军人事务部 学生成功高级副总裁的行政助理
Lewis, LaShandra 903-434-8273 llewis@k2sengineering.net Testing 检测中心专员
Lindsay, Connie 903-434-8324 clindsay@k2sengineering.net 卫生科学司 亚博体育仿真中心主任
Luellen, Ron 903-434-8159 rluellen@k2sengineering.net 汽车维修,汽车技术 Professor & 谢尔比汽车项目主任
Martinez, Rebekah 903-885-8466 x5551 rmartinez@k2sengineering.net 学校社区 CIS Coordinator
May, Mason 903-434-8246 mmay@k2sengineering.net Advancement 学院项目总监/校友关系
May, Nita 903-434-8113 nmay@k2sengineering.net Advancement 发展总监
McAllister, Chris 903-434-8286 cmcallister@k2sengineering.net Biology 生物学教授
McCracken, Rene 903-434-8267 rmccracken@k2sengineering.net Agriculture Professor & 农业署长
McCullough, Dr. Jonathan 903-434-8115 jmccullough@k2sengineering.net Advancement 负责发展的执行副总裁
McGregor, James 903-434-8236 jmcgregor@k2sengineering.net History 历史学教授
McWhorter, Dr. Will 903-434-8223 wmcwhorter@k2sengineering.net Computer Science 计算机科学教授
Mikel, Emily emikel@k2sengineering.net Nursing CNA Instructor
Mikel, Emily 903-434-8369 emikel@k2sengineering.net 护理,健康科学部 CNA/PCT职业护理讲师
Miller, Katy 903-434-8173 kmiller@k2sengineering.net Plant Services 植物服务秘书
Miller, Macee 903-434-8117 mmmiller@k2sengineering.net Business Office 应付帐款/采购专员
Minter, Ja'Quacy 903-434-8191 jminter@k2sengineering.net Advising College Navigator
Mize, Cora cmize@k2sengineering.net Housing 体育及房屋局局长
Mohr, Diane 903-434-8155 dmohr@k2sengineering.net College Store 学院商店副总监
Moody, Deanna 903-434-8358 dmoody@k2sengineering.net 物理治疗师助理 物理治疗师助理项目教授
Morgan, Andy 903-434-8166 amorgan@k2sengineering.net Athletics 体育总监/首席棒球教练
Moss, Jason 903-434-8758 jmoss@k2sengineering.net 学校社区 CIS Coordinator
Munoz, Courtney 903-575-2020 cmunoz@k2sengineering.net 学校社区 CIS Coordinator
Murphy, Dr. Drew 903-434-8214 dmurphy@k2sengineering.net Chemistry 化学教授
Neal, Jared 903-434-8261 jneal@k2sengineering.net Computer Services 网络管理员
Nelson, Anthony 903-434-8333 anelson@k2sengineering.net Culinary Arts 烹饪艺术总监
Nieves, Crystal 903-434-8195 cnieves@k2sengineering.net 就业转学中心 高中过渡协调员
Obregon, Asenet 903-434-8194 aobregon@k2sengineering.net 就业转学中心 高中过渡教练
Olvera, Lauren 903-885-7741 x3341 lolvera@k2sengineering.net 学校社区 硫磺泉的独联体协调员
Pack, Jodi 903-434-8114 jpack@k2sengineering.net Marketing & 公共关系、发展 市场总监 & 公共信息
Pemberton, Mary 903-434-8270 mpemberton@k2sengineering.net 学生的成功,题目五,黑板 第五章教学设计师
Perez, Jennifer 903-434-8238 jperez@k2sengineering.net 第五章黑板 学习管理系统支持
Petrucka, Page 903-434-8395 ppetrucka@k2sengineering.net 剧院,指令 戏剧教授
皮尔金顿,Kenzie 903-434-8134 kpilkington@k2sengineering.net 继续教育 & 企业培训 继续教育及企业培训行政助理
Pitts, Karen 903-434-8363 kpitts@k2sengineering.net 医疗助理 医疗辅助讲师
Pitts, Shane 903-434-8268 spitts@k2sengineering.net Marketing & 公共关系、发展 Webmaster
Posey, Necah 903-434-8334 nposey@k2sengineering.net Cosmetology 美容讲师
Presley, Dr. Lesa 903-434-8298 lpresley@k2sengineering.net Biology 生物学教授,生物学系主任 & Chemistry
Ramirez, Abraham 903-434-8160 aramirez@k2sengineering.net Advising College Navigator
Ramler, Tom 903-434-8175 tramler@k2sengineering.net Plant Services 植物服务署长
Ramsay, Diane 903-575-2110 dramsay@k2sengineering.net 学校社区 CIS Coordinator
Ratliff, Julie 903-434-8230 jratliff@k2sengineering.net English 英语教授,发展型英语协调员
Reagan, Dr. Leah 903-434-8290 lreagan@k2sengineering.net Mathematics 数学教授
里夫斯,我是查尔斯大厨 903-434-8333 creeves@k2sengineering.net Culinary Arts 烹饪艺术专业副教授
Reider, Cindy 903-434-8303 creider@k2sengineering.net Nursing 护理讲师
Richardson-Jones玛吉 903-427-3891 x2219 mrichardson@k2sengineering.net 学校社区 CIS Coordinator
Richey, Dr. Doug 903-434-8283 drichey@k2sengineering.net Mathematics 数学教授
Ridenour,克里斯蒂 903-575-2050 cridenour@k2sengineering.net 学校社区 Corprew的CIS协调员
Robles, Erin 903-434-8208 erobles@k2sengineering.net Cosmetology 美容讲师
Rodriguez, JoAnn 903-434-8292 jrodriguez@k2sengineering.net Instruction Secretary to Math & Science
Rodriguez, Rocio 903-434-8207 mrodriguez@k2sengineering.net Workforce 劳动学院行政助理
Rose, Dr. Kevin 903-434-8186 krose@k2sengineering.net Student Services 负责学生成功的高级副总裁
Ruiz, Andres aruiz@k2sengineering.net 工业技术 工业技术助教
Russell, Macy 903-434-8141 mrussell@k2sengineering.net Human Resources 员工资源协调员
Sanchez, Sergio 903-434-8178 ssanchez@k2sengineering.net Welding 焊接教授
Sarratt, Jerene 903-434-8143 jsarratt@k2sengineering.net 学生服务,经济援助 学生支持专员
Schlee, Kathryn kschlee@k2sengineering.net 工商管理 莫里斯县协作办公室经理
Schmidt, Benjamin 903-434-8337 bschmidt@k2sengineering.net 葬礼服务计划 殡葬服务助理教授
Scott, Olga 903-434-8313 oretana@k2sengineering.net 葬礼服务计划 Program & 丧葬服务教育学生协调员
Seabourne, Dr. Tom 903-434-8170 tseabourne@k2sengineering.net 私人教练,健康 & 体育课 健康学教授 & 体育课
Shaw, Amanda 903-434-8361 ashaw@k2sengineering.net 护理,健康科学部 护理学助理教授
Shaw, Heather 903-434-8152 hshaw@k2sengineering.net Library Services Librarian
Shipp, Cris 903-434-8284 cshipp@k2sengineering.net 卫生科学司 护理讲师
Short, Gary 903-434-8320 gshort@k2sengineering.net 健康科学部,教学 Instructor of EMS
Shurtleff, Carmen 903-434-8307 cshurtleff@k2sengineering.net 社会学、社会工作 社会学助理教授 & Social Work
Shurtz, Abby 903-434-8316 ashurtz@k2sengineering.net 葬礼服务计划 丧葬服务教育临床讲师
Sills, Dana 903-885-4942 x1213 dsills@k2sengineering.net 学校社区 CIS Coordinator
Skaar, Dr. Karyn 903-434-8293 kskaar@k2sengineering.net 心理学,荣誉课程 心理学教授
Slider, Carol 903-434-8277 cslider@k2sengineering.net 护理,健康科学部 护理学副教授
Smith, Amanda 903-434-8254 msmith@k2sengineering.net English & 新闻英语 英语教授 & 新闻学,传播系主任
Smith, Jimmy 903-434-8330 jsmith@k2sengineering.net 继续教育 & 企业培训 继续教育和企业培训总监
Smith, Jimmy 903-434-8330 jsmith@k2sengineering.net 继续教育 & 企业培训 继续教育和企业培训总监
Smith, Rhonda 903-434-8119 rsmith@k2sengineering.net Business Office 首席职员会计
Smith, Tommie 903-645-2901 tsmith@k2sengineering.net 学校社区 CIS Coordinator
Sokol, Chantel 903-434-8352 csokol@k2sengineering.net 医学实验室技术 医学实验室技术助理教授/临床协调员
Sparks, Jennifer 903-434-8138 jsparks@k2sengineering.net English English Faculty
Spataro, Lauren 903-434-6170 lspataro@k2sengineering.net 学校社区 CIS协调员-硫磺泉
Stanford, Naomi 903-434-8154 nstanford@k2sengineering.net College Store 学院商店总监
Stansell, Cindy 903-434-8304 cstansell@k2sengineering.net Student Services 谘询服务主任
Stobnicki,塞布丽娜 903-577-1146 x102 sstobnicki@k2sengineering.net 学校社区 CIS Coordinator
Storck, Leann 903-434-8243 lstorck@k2sengineering.net Business Office Senior Accountant
Strawbridge,扎卡里 903-434-8156 zstrawbridge@k2sengineering.net 汽车技术 汽车技术讲师
Stroh, Austin 903-4334-8245 astroh@k2sengineering.net 企业系统 系统管理员
Sumrow, Jennifer 903-434-8257 jsumrow@k2sengineering.net Dual Credit 双学分主任
Svirska-Otero奥斯塔 903-434-8258 msvirskaotero@k2sengineering.net Languages Spanish Professor
Taylor, Russell 903-434-8127 rtaylor@k2sengineering.net Security 安全协调员
Thomas, Billi Jo 903-434-8222 bthomas@k2sengineering.net 学校社区 CIS Director
Thomas, Fredia 903-434-8234 fthomas@k2sengineering.net Adult Education 成人教育总监
Thompson, Bree 903-434-8124 bmcadams@k2sengineering.net 卫生科学司 健康科学行政助理
Timmons, Dr. Karen 903-434-8372 ktimmons@k2sengineering.net 护理,健康科学部 护理主任/护理学教授
克里斯顿·汤姆林 903-434-8350 ctomlin@k2sengineering.net 卫生科学司 健康科学学生顾问
Torres, Edgar etorres@k2sengineering.net Athletics 总助理 & 女足教练/房屋署助理署长
Torres, Lupe 903-434-8183 mgtorres@k2sengineering.net Registrar 学术顾问/注册
Torres, Mayra 903-434-8796 mtorres@k2sengineering.net 学校社区 CIS Coordinator
Trantham, Ashley atrantham@k2sengineering.net 学校社区 CIS Coordinator
Urdaneta, Dr. Marta 903-434-8367 murdaneta@k2sengineering.net 卫生科学司 健康科学学院院长
VanBibber,罗素 903-434-8269 rvanbibber@k2sengineering.net 紧急医疗服务 EMS讲师/ EMS临时项目主任
Vandiver, Carol 903-434-8340 cvandiver@k2sengineering.net Adult Education 成人亚博体育协调员
维兰纽瓦,胡安妮塔 jvillanueva@k2sengineering.net 学校社区 CIS Coordinator
Walker, Nicole 903-434-8287 nwalker@k2sengineering.net 护理学,护理学,紧急医疗服务,健康科学部 联合健康主任秘书
Walker, Penny 903-434-8393 pwalker@k2sengineering.net 汉森·休厄尔秘书
Watson, Lori 903-434-8218 lgwatson@k2sengineering.net Advising College Navigator
Watson, Lynda 903-434-8145 lwatson@k2sengineering.net 工业技术 就业服务协调员
White, Cortney cwhite@k2sengineering.net 学校社区 CIS Coordinator
Whiting, Samuel swhiting@k2sengineering.net Security Security Officer
安东尼·惠特沃斯 903-434-8180 twhitworth@k2sengineering.net 采购产品汽车维修,汽车技术,汽车车身维修 卡罗尔谢尔比汽车计划讲师
威廉姆斯,Shemetric 903-434-8102 swilliams@k2sengineering.net 总统办公室 总裁的行政助理
Wilson, Dr. Nancy 903-434-8323 nwilson@k2sengineering.net 物理治疗师助理 Professor & 物理治疗师助理项目主任